Гламурные фото: ведущий бренд MAX&Co. представил в Таллинне весеннюю коллекцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Один из ведущих модных брендов Италии, входящий в концерн MaxMara,  MAX&Co. представил в Таллинне капсульную коллекцию весенних платьев Notte. В оформлении коллекции принял участие модный эстонский флорист Ахти Люра из цветочного магазина MASHA, который изготовил специально для платьев Notte уникальные аксессуары из живых цветов.
 

Нежные и женственные платья MAX&Co. Notte, уникальные запатентованные узоры и особенные аксессуары Ахти Люра впервые предстали перед эстонской публикой 12 апреля в первом в странах Балтии фирменном магазине MAX&Co. в Таллинне.
 
Коллекция Notte объединяет все модные тенденции этой весны: нежные пастельные тона, гладкие материалы, воздушные силуэты. Шик и актуальность коллекции придал флорист Ахти Люра из цветочного магазина MASHA, который уверен, что самые модные аксессуары этой весной – это украшения и элементы дизайна, изготовленные из живых цветов.
 
На презентации коллекции Ахти Люра помог всем гостям мероприятия создать собственные цветочные аксессуары. Музыкальное сопровождение обеспечивала диджей Электра, модный показ организовала Беатриче.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх