Задорные фото: Хиллари Клинтон устроила пьянку на саммите в Колумбии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Государственный секретарь США, известная своим железным характером,  дала себе волю во время саммита в Колумбии. 64-летняя Хиллари Клинтон поучаствовала в молодежной вечеринке в колумбийском баре "Havana" в городе Картахена, хотя такой выходки скорее можно было ожидать от ее мужа Билла Клинтона, иронизирует Metro со ссылкой на таблоид TMZ.
 

Папарацци застукали Хиллари в знаменитом баре танцующей под зажигательную кубинскую музыку и попивая прохладительное пиво.

"Дамы и господа, минуточку внимания, - сказал знаменитый музыкант Джои Арройо (Joe Arroyo), когда увидел Хиллари в зале. - мы очень гордимся тем, что сегодня с нами танцует самая влиятельная женщина в мире Хиллари Клинтон!"
 
Хиллари приехала в кафе заполночь и, несмотря на желание оторваться, ей пришлось взять с собой несколько агентов безопасности, сообщает колумбийская газета El Tiempo. По словам очевидцев, рядом с этими огромными "орангутангами" из СБ Хилари выглядела совсем крошкой.

Оказывается, Хиллари даже заказала столик, но имя свое называть отказалась.
 
"Я знал, что из-за саммита, скорее всего приедет кто-то очень важный, но Хилари  я никак не ожидал увидеть", - говорит хозяин бара.
 
Сначала она сдержанно попросила воды, но кто-то из ее окружения посоветовал ей попробовать местное пиво. Ей оно так понравилось, что уже через несколько бутылок, Хиллари плясала сальсу и пела кубинскую "Гаунтанамейру".
 
Знаменитый колумбийский бар "Гавана" посещали многие знаменитости, такие как Бенисио дель Торо, Габриэль Гарсиа Маркес, президент Сантос и его жена Мэри Клеменс.
 
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх