Кэмерон Диас: я не боюсь возраста

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэмерон Диаз.
Кэмерон Диаз. Фото: SCANPIX

Некоторые женщины похожи на вино. Чем они старше — тем приятнее. Голливудская актриса Кэмерон Диас изо всех сил старается попасть в эту категорию. В августе Кэм отпразднует сорокалетие. И для майского номера InStyle актриса демонстрирует, насколько она шикарна, пишет Kleo.ru.
 

Не зря в январе Диас активно посещала парижские показы в рамках Недели высокой моды. Она побывала на шоу Versace, Christian Dior, Armani, Chanel и Valentino. Присматривалась к моделям и общалась с представителями модной элиты.

А теперь звезда лично демонстрирую кутюрные наряды. Для обложки Кэм позировала в платье от Valentino. Но особенно хороша актриса в наряде Versace цвета лайма.

В сопроводительном интервью Диас заявила, что не понимает, почему большинство ее коллег переживают по поводу возраста: «Для меня жизнь — это нечто вроде путешествия. И это приключение становится лучше с каждым годом».

Впрочем, ранее циркулировали сплетни иного порядка. Мол, звезда отказывается читать сценарии, в которых ее героине более 40 лет. Представители знаменитости уже попросили режиссеров не отправлять ей тексты (даже в случае если Кэм приглашают на роль 40-летней) или же корректировать возраст персонажа.

Сама же актриса утверждает, что не может дождаться своего 40-го дня рождения. «Конечно, я никогда не стану вновь 25-летней! —  восклицает Диас. — Думаю, глупо желать подобного. Но я не боюсь сорокалетия. Знаете, когда мне было 20 лет, я мечтала поскорее отметить 30-летие. А когда мне было 30, я мечтала поскорее отметить 40. Мне нравится становиться старше, мне нравится опыт, который приходит к нам с возрастом. Но, к сожалению, наше общество это совершенно не ценит. Признаюсь честно, мне нравятся люди постарше, и я обожаю своих бабушку и дедушку».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх