В Дубае представили один из первых золотых iPad 3

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPad.
iPad. Фото: SCANPIX

Не успела компания Apple выпустить третье поколение своего планшета, как устройство получило первые доработки сторонних дизайн-студий, передает Vipclass.org

Сегодня уже трудно кого-либо удивить таким устройством, как Apple iPad. Этого люксового гаджета уже недостаточно для того, чтобы выделиться из толпы людей, использующих самый популярный в мире планшет для работы или досуга.

Отличным решением этой проблемы может стать платиновая версия iPad, которая выпущена компанией Goldgenie. Это полноценный iPad 3, который может быть заказан в корпусе, покрытым золотом, розовым золотом или платиной. Помимо внешних изменений от Apple и доработок от Goldgenie устройство получило новый сенсорный экран с высочайшим разрешением, а также камеру на 5 мегапикселей.

Новинка обладает встроенной поддержкой WiFi и сетей 4G, а гарантия производителя на устройство действительна в течение 12 месяцев с момента покупки. Устройство премиум-класса в дорогой «обёртке» стало бы прекрасным подарком на 14 февраля дорогой девушке.

Золотые и платиновые версии iPad 3 от Goldgenie стоят от $1845 до $2030 в зависимости от материала покрытия и цвета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх