Мел Гибсон продолжает третировать Оксану Григорьеву?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Григорьева и Мел Гибсон.
Оксана Григорьева и Мел Гибсон. Фото: SCANPIX

Последний год знаменитый актер Мел Гибсон старается быть паинькой. Еще бы! Ведь его прекрасная карьере оказалась на грани краха из-за громкого скандала с экс-возлюбленной Оксаной Григорьевой. Но вроде бы стороны пришли к консенсусу. Мел даже снялся в нескольких лентах, медленно, но верно завоевывая потерянное доверие и уважение коллег. Однако один из голливудских сценаристов решил все испортить, пишет Kleo.ru.
 

Джо Эстерхаз (Joe Eszterhas), в свое время поработавший над сценариями таких картин, как «Основной инстинкт» и «Шоугелз», обвинил Гибсона в антисемитизме. А заодно сообщил, что актер все еще угрожает Оксане Григорьевой. Открытое письмо сценариста было на днях опубликовано в газете The Wrap.

А началось все с того, что компания Warner Bros. приостановила работу над фильмом Мела Гибсона об Иуде Маккавее, над которым актер работал совместно с Эстерхазом

По имеющимся данным, представителей Warner Bros. не устроил именно сценарий. Сценарист, в свою очередь, обвинил Гибсона в том, что тот ненавидит евреев. По мнению Эстерхаза, Мел с самого начала не планировал снимать фильм и анонсировал проект только для того, чтобы избавиться от репутации антисемита.

В частности, Эстерхаз поведал, что, работая над фильмом о еврейских повстанцах, Гибсон не раз позволял себе нецензурные выражения в адрес иудеев, кроме того, был доволен убийством музыканта Джона Леннона.

Но больше всего, по мнению сценариста, страдает бывшая возлюбленная звезды. «Ты не можешь простить Оксану даже после того, как вы достигли судебного соглашения по опеке над общей дочерью Люси. Я помню твои угрозы Григорьевой. Ты говорил: "Я убью ее! Я хочу, чтобы ее убили!". А еще ты сказал мне, что подружился с двумя агентами ФБР (или бывшими агентами ФБР) и хотел, чтобы они помогли тебе ее убить», — говорится в письме Эстерхаза.

«Джо, я получил твое письмо. Большинство фактов, утверждений и действий, которые ты приписываешь мне в этом письме, — абсолютная ложь, — ответил, в свою очередь, Гибсон в открытом письме, опубликованном в газете Deadline. — Думаю, ты как человек принципиальный отказался бы от проекта, невзирая на любые деньги, если бы дела обстояли так, как ты пишешь. Так что проблемы со мной у тебя возникли уже после того, как Warner Bros. отказались от твоего сценария».

Комментарии
Copy
Наверх