Skip to footer
Cообщи

«Грустно от всей души!» Выступление Стефана на Ралли «Эстония» для телезрителей прервалось в самый важный момент

Фото статьи

«Вау, целый месяц готовились, а на самом важном моменте показали рекламу», - говорит музыкант Стефан Айрапетян. Дело в том, что певец выступил на церемонии открытия Ралли «Эстония», но для тех, кто смотрел трансляцию по телевизору, выступление Стефана прервалось рекламной паузой.

Перевод: Елизавета Лынник 

«TV3 искренне извиняется перед Стефаном и зрителями за время паузы и сообщает, что в субботу в 18:00 будет показан повтор церемонии открытия, где концерт можно будет увидеть полностью», - говорит представитель TV3.

В эти выходные на дорогах Южной Эстонии пройдет ралли «Эстония». В честь этого в пятницу, 5 июля, на Ратушной площади Тарту прошел концерт, на открытии которого выступили Лийс Лемсалу и Стефан.

«Все репетиции проведены, и завтра, 5 июля, на ратушной площади Тарту состоится грандиозная церемония открытия. Очень надеюсь, что вы придете», - сказал Стефан в видео, опубликованном в Instagram в четверг вечером.

Хотя церемонию открытия также транслировал канал TV3, выступление Стефана было прервано рекламной паузой. Во время того, как Стефан исполнял вместе с Ленной популярную песню «Kiri külmkapi peal» под красивое сопровождение фортепиано, а также песню с Евровидения «Hope» с хором мальчиков, на TV3 была реклама.

«Вау, месяц готовились, а в самый важный момент показали рекламу. «Kiri» с Ленной и «Hope» не показали. Спасибо, TV3», - поделился Стефан своим явным разочарованием с подписчиками в Instagram.

Фото статьи

«Вот так... «Kiri külmkapi peal» с Ленной и «Hope» с хором мальчиков и трубами остались в Тарту и не попали на телевидение. Грустно от всей души!», - сказал Стефан в следующем видео, опубликованном в Instagram, где видно, что во время исполнения песни «Miraaž» начинается рекламная пауза.

Руководитель отдела маркетинга и коммуникаций TV3 Аннели Адерманн отмечает, что действительно во время открытия шоу Ралли «Эстония» была рекламная пауза, которая частично совпала с выступлением Стефана.

«TV3 искренне извиняется перед Стефаном и зрителями за время паузы и сообщает, что в субботу в 18:00 будет показан повтор церемонии открытия, где концерт можно будет увидеть полностью», - сказала Аннели Адерманн.

Комментарии
Наверх