Как вернуть мужа… в постель

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парочка в постели. Иллюстративное фото
Парочка в постели. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Считается, что ЭД (нарушение эрекции) — проблема мужская. Чисто физиологически так оно и есть. Но если учесть, что в половой жизни участвуют двое (речь идет о нормальном партнерстве), то рано или поздно женщина начинает понимать: что-то не так, пишет Medpulse.ru 

Уклонение партнера от мужских обязанностей женщина, с ее особым эмоциональным отношением к сексу, будет трактовать не в свою пользу. Сочтет, что потеряла привлекательность. Поправилась. Или что партнер "расходует" мужскую силу где-то на стороне…

Даже поняв, что у партнера проблемы с эрекцией, женщина попытается "взвалить" ответственность на себя. Она де была не слишком привлекательна/внимательна/чутка. Все это не имеет к истине никакого отношения.

Эректильная дисфункция - заболевание, связанное с нарушением работы интимных сосудов. Способствовать развитию эректильной дисфункции могут также урологические проблемы, нарушения в работе эндокринной системы, нервно-психические расстройства. Так, ЭД может спровоцировать постоянная стрессовая ситуация на работе мужчины, связанные с этим нарушения режима (недосыпы, авралы и т.д.).

Столкнувшись с проявлением ЭД, мужчина начинает паниковать, страшится последующих неудач — и они происходят. Порочный круг замыкается, замыкается и сам мужчина, избегая супружеских обязанностей, страшась обсуждений этой темы… Это задача не из легких — вызвать партнера на откровенный разговор.

Объяснить: то, что он считает проявлением мужской несостоятельности, слабости, — всего лишь заболевание, вызванное определенными причинами. И это заболевание — лечится. Убедите его начать с визита к урологу. Специалист сможет установить причину, вызвавшую ЭД и назначить адекватное лечение с учетом состояния организма. Следует исключить наличие урологических заболеваний, например, простатита. Если же заболевание обнаружится, следует заняться его лечением.

Специалист подберет препарат для лечения эректильной дисфункции. Среди таких препаратов есть разовые стимуляторы — они обеспечивают нормальную эрекцию в течение определенного времени. Однако для тех, кто настроен на регулярную половую жизнь, препараты "для разовых встреч" не совсем подходят; к тому же они имеют серьезные противопоказания и должны отпускаться строго по рецепту врача (!).

Препарат Импаза способствует восстановлению потенции в рамках физиологической нормы, воздействуя непосредственно на эндотелиальные (интимные) сосуды и улучшая их работу. Импаза влияет на психоэмоциональную окраску полового акта (качество либо, сила оргазма); позволяет устранить у мужчин проявления климактерических расстройств, таких как слабость, утомляемость, снижение физической активности, снижение либидо. Импаза принимается курсом, а лечебный эффект длительное время сохраняется и после отмены препарата.

Когда мужчина заново обретает власть над своей мужской функцией, он получает "назад" все, что успел утратить — уверенность, оптимизм, хорошее настроение. Тогда женщина заново обретает своего мужчину, полного сил…

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх