Таисия Повалий получила разрешение на работу в России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таисия Повалий.
Таисия Повалий. Фото: SCANPIX

Народная артистка и Золотой голос Украины Таисия Повалий стала первой и пока единственной зарубежной певицей, получившей официальное разрешение на работу на территории Российской Федерации, пишет Newsmusic.
 

Хорошо известно, что артисты всех мастей и званий, включая и совсем уж забугорных, любят, как говорится, «чесать» на территории России. Делая это совершенно незаконно. И, получая, кстати, немалые деньги. Организаторы таких, мягко говоря, гастролей, стараются всеми силами и средствами представить работу своих подопечных, как невинную шалость. Мол, из чисто благотворительных целей едут ребятки с концертами.

А вот Таисия Повалий как законопослушный гражданин, обратилась в Федеральную Миграционную Службу России. Чиновники были крайне удивлены, поскольку никто из артистов из зарубежных стран и СНГ с подобной просьбой к ним до сих пор не обращался. На сегодняшний день Таисии Повалий выдано первое официальное разрешение на работу на территории России, пишет «ЭГ».

Стоит отметить, что сама процедура оформления заняла считанные минуты, все было сделано очень быстро, с пониманием и большим уважением.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх