Автор популярного видеоролика «Язь» станет ведущим кулинарного шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенсионер из райцентра Верховажье Вологодской области Виктор Гончаренко в одночасье стал звездой Рунета.
Пенсионер из райцентра Верховажье Вологодской области Виктор Гончаренко в одночасье стал звездой Рунета. Фото: скриншот

Россиянин Виктор Гончаренко, автор популярного ролика «Язь – рыба моей мечты», станет ведущим кулинарного шоу на телеканале «Россия-2».

Программа будет называться «Язь. Перезагрузка» и будет представлять собой «съедобно-юмористическое» шоу, пишет Lenta.ru. Согласно замыслу авторов передачи, пришедшие  в студию гости будут одновременно и участниками, и членами жюри, то есть смогут попробовать приготовленные в студии блюда и сами выбрать победителя.

Как сообщается, уже снято 18 выпусков передачи. Программу планируется запустить в конце апреля. Гончаров сообщил, что после того, как руководство канала одобрит передачу, она «станет постоянной программой в сетке вещания».

Ролик про «Язя» был выложен на портале YouTube в августе 2011 года. В ролике Гончаренко, сам себя снявший на фотоаппарат, держит пойманную им рыбу и говорит: «Вот она, вот она, рыба моей мечты». 27-секундное видео быстро стало интернет-хитом: на настоящий момент оригинальную версию посмотрели 8 млн. раз. Ролик также стал основой для многочисленных пародий, а фразы из него разошлись на цитаты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх