Выиграй стол с закусками и 10 билетов на выступление MAX C в клубе Teater!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Клуб Teater

В пятницу, 13 апреля, голос клубных хитов Swedish House Mafia и Axwell впервые выступит в клубе Teater на вечеринке "Вегас". Больше всего Max C знаменит своими совместными работами с лучшими в сфере танцевальной музыки артистами, которые неоднократно использовали его глубокий, загадочный и уникальный голос в своих хитах.
 

Известный своим чувственным голосом певец из Америки начал заниматься клубной музыкой уже в начале 90-х. Мировая знаменитость пришла к Мах С в 2006 году, когда в результате совместной работы с участником Swedish House Mafia DJ Axwell вышел хит "I Found U", попавший в ТОП 10 хитов мира и завоевавший первые места британских музыкальных чартов.

После успеха в 2006 году Мах С продолжил сотрудничать с известнейшими продюсерами - благодаря своему уникальному голосу в течение нескольких лет ему довелось поработать с David Guetta, Swedish House Mafia, Pendulum, Axwell, Stonebridge, Laidback Luke, Chris Kaeser, Antoine Clamaran, Prok&Fitch, Nari&Milani, Connected, Hed Kandi и многими другими.

На концерте в клубе Teater будут представлены лучшие и популярнейшие хиты Мах С и Swedish House Mafia, в том числе, и мегахит 2010 года One (Your Name).

Вдобавок к лучшей музыке "Вегас" принесёт частичку игровых соблазнов прямо в клуб Teater - вас ожидают различные розыгрыши и азартные игры.

Не обойдётся и без очаровательных танцовщиц "Вегаса".

Вход на вечеринку "Вегас" с 20 лет.
Билет - 10 евро.
Dress Code: Smart Casual.

Что случается в Вегасе, остаётся в Театре...

Выиграй настоящий ДЖЕКПОТ для вечеринки "Вегас"!

Для участия в розыгрыше напиши на vastus@klubiteater.ee, какая из карточных игр твоя любимая, не забудь указать свои контактные данные и сделать пометку Limon.

Победитель получит стол с вкуснейшими закусками, бутылкой игристого вина и 10 БЕСПЛАТНЫХ билетов на вечеринку.

Комментарии
Copy
Наверх