![Наоми Кэмпбелл](http://f8.pmo.ee/JSNpNDVMOe6AyHQV-1isIm3KH7o=/1442x0/filters:focal(2070x712:2269x865):format(webp)/nginx/o/2024/05/21/16088839t1h3eb9.jpg)
53-летняя супермодель предстала в том же платье от Карла Лагерфельда.
53-летняя супермодель предстала в том же платье от Карла Лагерфельда.
На днях Наоми Кэмпбелл стала гостьей 77-го Каннского кинофестиваля.
53-летняя супермодель появилась на премьере фильма «Фуриоса: Хроники Безумного Макса». При этом модель затмила собой не только всех присутствующих гостей, но даже исполнительницу главной роли Ани Тейлор-Джой.
Кэмпбелл выбрала для традиционной красной ковровой дорожки черное винтажное платье в пол от Chanel couture с квадратной зоной декольте, жемчужными бретельками и юбкой с прозрачными вставками, сквозь которые были видны трусики-танго.
Примечательно, что Наоми повторила свой образ из 1996 года.
Тогда красотка блистала на Неделе моды в Париже в том же платье из коллекции Карла Лагерфельда, чьей музой Кэмпбел оставалась долгие годы.