Cообщи

Чехова разоблачила Малахова: у него в "Пусть говорят" - актеры!

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова.
Анфиса Чехова. Фото: twitter

Анфиса Чехова в своем Твиттере продолжает обличать российский шоу-бизнес. Ранее она назвала Ксению Собчак сточной ямой для эмоций российского зрителя, а шоу Андрея Малахова - гнилью. С Малаховым у нее разгорелся настоящий спор.
 

Один из пользователей Твиттера заметил телеведущей, что программа Андрея Малахова  "Пусть говорят" постоянно помогает героям выпусков, например, детям-инвалидам, на что Чехова сразу стала обвинять передачу в  наличии подставных лиц.

"Среди героев "Пусть говорят" такое количество актеров, которые уже снимались в моей программе с другими историями! Они им помогают?" - написала она.

Тут в спор вмешался сам Малахов, написав: "Анфиса! Я не готов спорить с беременной женщиной - назовите хотя бы одного актера у меня в эфире!"

"Андрей, имена этих героев я не знала, даже когда они фигурировали в моей программе. Сейчас, по прошествии лет, я помню только их лица. Иногда где-то, натыкаясь на твою программу, я узнаю лица своих героев-актеров... Ну что уж поделать, если это так. Кастинг-директорам надо тщательней отбирать героев! Чтоб не повторялись", - парировала ведущая.

Комментарии
Наверх