В Viru Keskus открылась выставка эстонской моды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viru Keskus

В атриуме торгового центра Viru открылся постоянный выставочный бокс, где будет экспонироваться соответствующее сезону творчество эстонских модных брендов и дизайнеров.
 

Первая выставка представит различные коллекции весеннего сезона от ведущего эстонского модного бренда Tallinn Dolls, с которыми можно ознакомиться до конца мая.

По словам творческого руководителя Tallinn Dolls Мари Мартин, постоянная выставка эстонских дизайнерских брендов в торговом центре  Viru – это хорошая возможность представить местных одаренных модельеров широкой публике. «С помощью выставки Tallinn Dolls можно представить свои коллекции в более широком объеме – от офисной одежды до летней, а также коллекции одежды для свободного времени», - сказала Мартин. «В принципе, каждую неделю мы будем выставлять новую экспозицию», - добавила она.

В честь Пасхи в выставочном боксе показаны комплекты одежды желтого цвета от Tallinn Dolls.
 

Комментарии
Copy
Наверх