Лидия Федосеева-Шукшина отказалась от дочери из-за ее криминального прошлого?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лидия Федосеева-Шукшина.
Лидия Федосеева-Шукшина. Фото: SCANPIX

Лидия Федосеева-Шукшина активно занимается благотворительностью, за что каждый год получает награды. Она помогает чужим детям, а о родной дочери забыла, пишет 7d.org.ua.
 

Поклонники творчества актрисы и ее супруга, актера и писателя Василия Шукшина знают о двух дочерях – Марии, продолжившей династию родителей, и Ольге, которая недавно ушла в монастырь. Однако у Лидии Николаевны есть еще одна дочь Анастасия Воронина-Франсишку от брака с Вячеславом Ворониным. Как рассказывает Анастасия, мама отдала ее бабушке и уехала покорять Москву. Они виделись всего раз 10 . Когда девочки было 9 лет Федосеева-Шукшина хотела забрать ее к себе. Анастасия взбунтовалась, заявила, что она не игрушка, что ее нельзя передавать из рук в руки. Однако на свадьбу с гражданином Анголы Воронина все-таки пригласила знаменитую родительницу. Актриса поздравила ее, но на свадьбу не приехала. Внучке-мулатке Лауре тоже не удалось породнится с бабушкой. Лидия Николаевна даже не знает, что у нее есть трехлетний правнук, у которого были серьезные проблемы со здоровьем. Анастасия с дочерью и внуком живет под Киевом в аварийном доме. Здание скоро снесут. Если они не найдут новое жилье, им придется уехать в Анголу. Дочь и внучка считают бесполезным обращаться за помощью к Федосеевой-Шукшиной. Анастасия уверена, что мать ей не может простить криминальное прошлое. Она сидела за наркотики. Актриса же рассказывает журналистам, что у нее и у старшей дочери замечательные отношения.

Комментарии
Copy
Наверх