Фото: Оксану Акиньшину без макияжа не узнали в супермаркете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Оксана Акиньшина.
Актриса Оксана Акиньшина. Фото: SCANPIX

Оксана Акиньшина только с виду рафинированная барышня, которая переломится, держа в руках сетку с пакетом молока и батоном. На самом деле актриса – хозяюшка, каких поискать.
 

Журналисты случайно встретили Оксану Акиньшину в одном из дорогих продуктовых магазинов. Он находится в «Москва-Сити», проходимость здесь небольшая, а значит, папарацци вряд ли встретишь. Можно по-простому, без макияжа и вечерних нарядов, за продуктами сходить, пишет "Собеседник".

В скромной девушке с хвостиком и куртке на два размера больше трудно было узнать красавицу с экрана. Оксана Акиньшина оплачивала на кассе покупки. Продуктов было столько, что журналисты сильно удивились. Они не помещались даже в огромной сумке-тележке, в которую мог влезть мешок картошки. Никем не узнанная, актриса прошлась с тележкой по другим отделам торгового центра и отправилась домой к маленькому сыну Филиппу и любимому мужчине.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.
 

Комментарии
Copy
Наверх