Интимное видео строгой госпожи Шарлиз Терон взорвало Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарлиз Терон.
Шарлиз Терон. Фото: SCANPIX

Кто помнит, какой резонанс вызвали опубликованные интимные видеозаписи Пэрис Хилтон и Ким Кардашян, может себе представить, что случилось после того, как в сеть попал мини-фильм для взрослых c Шарлиз Терон в главной роли. Однако, как выяснилось, это видео имело шуточный характер, передает Spletnik.ru.
 

Начиная провокационную запись, актриса томным голосом произнесла: «О Боже! Я так нервничаю. Никогда не снимала интимное видео раньше. Надеюсь, никто этого не увидит.»

Надежды Шарлиз не оправдались - ролик для взрослых уже обошел все западные СМИ и собрал десятки тысяч комментариев. Многие посчитали, что негоже новоиспеченной матери так портить себе репутацию.

Далеко не сразу публика поняла, что ее просто-напросто «развели» 1 апреля.

Именно в честь всемирного Дня Дурака в сотрудничестве с Funny Or Die Терон сняла садо-мазо-пародию на хоум-видео, в котором выступила в роли красивой, жестокой и ненасытной госпожи, которой одного мужчины недостаточно - ее прихоти исполняли четверо неизвестных счастливчиков в масках.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх