Александр Гордон рассказал о юной супруге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Гордон
Александр Гордон Фото: SCANPIX

Телеведущий Александр Гордон пообщался с журналистами на тему своего третьего брака. Вот уже несколько месяцев таблоиды с интересом обсуждают женитьбу знаменитости на юной студентке. Но Александр Гарриевич, в отличие от своих коллег, личную жизнь открыто не обсуждает. Хотя и согласился сделать некоторые комментарии, пишет Kleo.ru.

Напомним, как выяснили СМИ, в прошлом году у Гордона завязалось нечто вроде служебного романа со студенткой по имени Елена. 18-летняя девушка активно посещала лекции, которые телеведущий читает в мастерской журфака Московского института телевидения и радиовещания «Останкино».

В декабре пара сочеталась браком. Но сообщать публике о столь важном событии в своей жизни Александр Гарриевич не спешил. Недавно супруги впервые вышли в свет — посетили премьеру фильма «Атомный Иван». Гордон с женой старались не попадать в объективы фотокамер, но папарацци удалось сделать пару снимков пары в кинозале. Да и селебрити, прибывшие на киносеанс, поспешили поздравить телеведущего.

А недавно Александр Гордон провел встречу в петербургской филармонии. Но большинство присутствующих журналистов волновали отнюдь не вопросы творчества. Представители СМИ пытались вызвать Александра Гарриевича на личный разговор.

Телеведущий был краток. «Да, я женился. Да, ей 18 лет. Нет, ее зовут не Лена, а Нина. Вот все, что я хочу сказать по этому поводу», — цитирует Гордона ИА «Росбалт».

Заодно тележурналист уточнил, что ему совершенно не важно, что думает о его семейной жизни публика и какие домыслы строят по этому поводу сплетники. В первую очередь его интересует мнение публики по поводу его фильмов и телепередач. А все остальное не имеет значения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх