«Для нас это привычная история»: Макс Барских оказался в эпицентре атаки Ирана на Израиль

Limon.ee
Copy
Макс Барских
Макс Барских Фото: Пресс-фото

Популярный украинский певец Макс Барских в рамках своего концертного тура «Звездопад.На бис» прилетел в Израиль. Однако через несколько часов после его выступления в Тель-Авиве Иран нанес удар по Израилю ракетами и беспилотниками, пишет УНИАН.

После концерта в одном из столичных клубов поклонники певца начали бить тревогу из-за обстрела Израиля. Однако артист совсем скоро вышел на связь. В своем Instagram Барских поблагодарил фанатов за заботу и отметил, что вся команда и он сам находятся в безопасности.

По словам Макса, ракеты и взрывы уже не пугают его, потому что это рутина для большинства украинцев: 

«У нас все хорошо, не волнуйтесь, мы в безопасности и продолжаем тур "Зорепад.На бис". Уже третий год подряд Россия ежедневно атакует города Украины, и подобные новости стали ужасной жесткой рутиной для каждого украинца. Поэтому нас этим не сломать, и мы не из пугливых».

В дополнение, после концерта в Тель-Авиве было запланировано выступление артиста в городе Хайфа, однако из-за обстрела Израиля продолжение музыкального тура было под вопросом. Впрочем, Барских сообщил, что концерт все же состоится и ему удалось выступить несмотря на угрозу с воздуха.

Комментарии
Copy
Наверх