Будет сладко! В столичном торговом центре бесплатно раздадут мороженое Ben & Jerry’s

Limon.ee
Copy
Ben & Jerry's.
Ben & Jerry's. Фото: JOE RAEDLE/AFP

Приготовьтесь к беспрецедентно вкусному дню! 16 апреля в 16:00-20:00 в торговом центре Kristiine пройдет день бесплатного мороженого Ben & Jerry’s.

Это глобальное событие, которое проходит каждый год в одно и то же время по всему миру, и в ходе которого раздается более миллиона бесплатных порций мороженого. В этом году компания Ben & Jerry’s надеется побить предыдущий рекорд - 970 000 бесплатных мороженых, розданных в прошлом году, и достичь заветной отметки в один миллион.

Традиция зародилась в 1979 году, когда основателям Ben & Jerry’s Бену Коэну и Джерри Гринфилду пришлось пережить свою первую зиму - как малому бизнесу, состоящему из двух человек - в замерзшей тундре штата Вермонт. По данным Национальной метеорологической службы, средняя температура достигла рекордно низких отметок -10°C, а количество выпавшего снега составило рекордные 134 сантиметра.

После перерыва в несколько лет мероприятие возвращается в Эстонию, и в торговом центре Kristiine будет бесплатно роздано более 2000 порций мороженого Ben & Jerry’s.

День бесплатного мороженого - способ оказать помощь обществу и поблагодарить поклонников за их поддержку. Ведущим мероприятия будет Женя Фокин, а музыкальное сопровождение обеспечит DJ FIELDZ. Также будут проводиться викторины, игры и рассказываться интересные факты о Ben & Jerry’s.

Мероприятие пройдет в атриуме центра Kristiine со стороны уличной парковки. Мероприятие может закончится раньше, если бесплатное мороженое подойдет к концу.

Комментарии
Copy
Наверх