Принц Гарри страдает без общения с Кейт Миддлтон и хочет помириться: Меган Маркл в ярости

Limon.ee
Copy
Принц Гарри.
Принц Гарри. Фото: ADAM DAVIS/EPA

У Меган Маркл несколько причин недолюбливать Кейт Миддлтон. Во-первых, актриса мечтала сместить принцессу Уэльскую с места любимицы британцев. Во-вторых, Сассекс был уж больно в близких отношениях с невесткой - Меган, вероятно, разрывало от ревности. Сейчас по этой причине примирение Гарри с семьей может затянуться.

Известно, что герцог называл Кейт своей сестрой, которой у него никогда не было. А потому, уверен королевский эксперт Том Куинн, принц невероятно жалеет о том, что назвал Кейт в своих мемуарах «грубой и трудной», и скучает по ней.

«Он разрывается между верностью своей жене и сожалением о потере той, с кем был близок. Разрыв отношений с Кейт был для него вторым потрясением после смерти матери», - высказался источник, пишет New York Post.

Меган тем временем и рада, что принцу будет непросто наладить отношения с невесткой. По словам эксперта, она не чувствует себя виноватой перед Кейт и считает, что она должна была поддерживать актрису.

«Меган не может понять, почему принцесса была не за нее, а против, ведь они обе "аутсайдеры" в этой семье», - поделился Куинн.

И хотя Меган безумно сочувствует Кейт из-за ее онкологии, не считает это весомым поводом для примирения. Их отношения слишком «ядовиты», и извиняться, добавил источник, должна принцесса.

Комментарии
Copy
Наверх