Похохочем вместе! В Таллинн приезжают ребята из Riga Stand Up с веселым концертом

Limon.ee
Copy
Riga Stand Up.
Riga Stand Up. Фото: Riga Stand Up.

В этом году, 19 апреля, Riga Stand Up отмечает свой 8-ой день рождения и приглашает всех в замечательный бар Uus Laine, по адресу Vana-Kalamaja 1, где пройдет Stand Up Show.

Уже много лет опытная команда занимается организацией комедийных мероприятий в Латвии, Балтии и других странах Европы. Рига, Таллинн, Вильнюс, Тарту, Лиепая, Вентспилс, Эдинбург, Лондон, Амстердам, Цюрих – это лишь некоторые из городов, где уже выступали представители объединения.

На праздничном концерте выступят 6 самых ярких юмористов основного состава, Алена Борисова, Саша Марголин, Денис Иванов, Валтерс Гравиньш, Артур Крахмалев и Антон Герасимов. Комики каждую неделю оттачивают свое мастерство и проверяют шутки на «открытых микрофонах», чтобы 19 апреля порадовать даже самого взыскательного зрителя.

Стендап – это всегда самая актуальная острая комедия и живой контакт с аудиторией!

Приглашаем классно провести время как давних поклонников комедии, так и тех, кто еще не знаком с жанром Stand Up, посетить концерт и получить гарантированную дозу положительных эмоций!

19 апреля, начало в 20:00 (двери открываются с 19:00).

Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ

Фото: Riga Stand Up.

P.S. В заведении работает бар, просьба, приходить за 30-60 минут до начала концерта, чтобы заказать напитки и занять свои места в зале!

В продаже 3 категории билетов. Разницы никакой нет. Каждая категория в ограниченном количестве. Kаждый билет - это сидячее место в зале. Чем раньше - пришел - тем ближе место занял. Если идете компанией - есть ограниченное количество столиков, которые бесплатно можно зарезервировать по номеру +371 29806899 (WhatsApp, Telegram)

Комментарии
Copy
Наверх