СМОТРИТЕ Красные гольфы и прозрачное платье без белья: жена скандального рэпера продолжает шокировать своими нарядами

Limon.ee
Copy
Бьянка Цензори и Канье Уэст.
Бьянка Цензори и Канье Уэст. Фото: IMAGO/www.imagephotoagency.it/IMAGO/Gribaudi/ImagePhoto

29-летняя Бьянка Цензори была замечена на свидании с мужем Канье Уэстом в Лос-Анджелесе, и ее образ снова был очень откровенным, пишет Фокус, ссылаясь на The Mirror.

В то время как рэпер был с ног до головы закутан во все черное, его супругу нельзя было не заметить в полностью прозрачном облегающем платье без бретелек, и, судя по всему, на ней не было даже нижнего белья.

Образ Бянка Цензори завершила красными гольфами и розовыми шлепанцами на каблуке. Волосы девушки были традиционно гладко зачесаны назад и собраны в пучок.

Когда пара проходила мимо очевидцев, те активно фотографировали их, и уже вскоре фото облетели соцсети.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Бьянка Цензори своими откровенными нарядами уже не раз подставляла себя под серьезные неприятности. В Италии, где она в августе и сентябре прошлого года была с мужем, девушка неоднократно появлялась на улицах без белья и в прозрачных топах. Консервативные местные жители требовали привлечь ее к ответственности за неподобающий внешний вид.

В Париже в этом году она столкнулась с негативной реакцией за публичный отказ от трусов. За такое во Франции предусмотрены тюрьма или крупный штраф в размере более 16 тысяч долларов за непристойное обнажение.

Когда родные и друзья Цензори выразили обеспокоенность по поводу ее внешнего вида и явного контроля за ней со стороны Уэста, Бьянка заявила, что контролирует ситуацию.

В то же время инсайдеры говорят, что Бьянка опасается, что Уэст использует ее в качестве «маркетингового инструмента», чтобы продвигать свой новый альбом. Она устала от повышенного публичного внимания и хочет отойти от этого, сосредоточившись на рождении ребенка.

Последнее свидание Канье и Бьянки в Лос-Анджелесе произошло на фоне нового иска против рэпера, поданного бывшим сотрудником его ныне несуществующей Академии Донда Тревором Филлипсом. Последний работал в дизайнерской компании рэпера до перехода в Академию Донда в Калифорнии. Он утверждает, что рэпер угрожал побрить головы студентам Академии и «заблокировать их в клетках», а также оскорблял и унижал лично его.

Комментарии
Copy
Наверх