Видео: новый клип Мэрилина Мэнсона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: manson


altЭтой ночью Мэрилин Мэнсон выложил в сети клип на песню "No Reflection". Клип был снят Лукасом Эттлином, работавшим с Мэнсоном над клипом "Personal Jesus", пишет Fuzz-magazine.ru

"No Refection", прямо скажем, не такой уж и крутой хит. Но именно эта песня стала синглом, выпущенным для раскрутки нового альбома. Альбом "Born Villian" выйдет 30 апреля. "No Reflection" будет издана 21 апреля на виниле ограниченным тиражом. Премьера песни состоялась 7 марта.

Мэнсон описывает звучание нового альбома так: "Он не похож на мои старые записи. Он похож на музыку, которую я слушал - KILLING JOKE, JOY DIVISION, REVOLTING COCKS, BAUHAUS, BIRTHDAY PARTY".

Американское турне в поддержку альбома начнется 27 апреля. В Россию Мэнсон приедет в конце мая - 26 мая будет концерт в московском клубе «Arena Moscow», а 28 мая  в Ледовом дворце СПб.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх