Звезда «Бората» Саша Барон Коэн разошелся с женой после 20 лет отношений

Limon.ee
Copy
Фото: POOL/REUTERS

Звезда «Бората» и «Диктатора», британский комик и актер Саша Барон Коэн расстался со своей женой, актрисой Айлой Фишер, пишет TSN.

О таком решении 52-летний Саша сообщил у себя в фотоблоге. По его словам, заявление на развод они с экс-женой подали еще в прошлом году, но только сейчас рассказали об этом, ведь пытались не афишировать свою личную жизнь. К слову, актер не стал больше разглашать никакие подробности и не назвал причину развода.

«После длительного теннисного матча, который длился более 20 лет, мы наконец кладем наши ракетки. В 2023 году мы совместно подали заявление на расторжение брака. Мы всегда ставили в приоритет нашу конфиденциальность и без огласки работали над этими изменениями. Мы всегда разделяем преданность и любовь к наших детей. Мы искренне благодарны за то, что вы уважаете желание нашей семьи по поводу конфиденциальности», - написал актер.

Отметим, пара, пробывшая вместе 20 лет, официально вышла замуж в 2010-м в Париже. У звездных экс-супругов родилось трое детей. В настоящее время они воспитывают 15-летнюю Олив, 13-летнюю Элулу и сына Монтгомери, которому восемь лет.

Комментарии
Copy
Наверх