Звезда сериала «Беверли-Хиллз» подала на развод после 18 лет брака

Limon.ee
Copy
Тори Спеллинг с мужем.
Тори Спеллинг с мужем. Фото: Kathy Hutchins/Shutterstock

Американская актриса Тори Спеллинг, которая стала известной благодаря роли Донны Мартин в сериале "Беверли-Хиллз, 90210", после 18 лет супружеской жизни подала на развод с актером Дином МакДермоттом. Об этом пишет издание People.

Сначала сам мужчина рассказал о проблемах в отношениях у себя в Instagram, однако сразу удалил пост. А позже в заявлении было указано, что решение разойтись они приняли еще в прошлом году из-за непримиримых разногласий в паре, пишет Unian.

Недавно Тори написала заявление в суд, чтобы экс-супруг выплачивал ей алименты на пятерых общих несовершеннолетних детей. Также она хочет единоличную физическую опеку над потомками и совместную юридическую опеку с правами Макдермотта на посещение.

Что известно об отношениях Тори Спеллинг и Дина МакДермотта

Пара поженилась в 2006 году, через несколько лет влюбленные возобновили свои клятвы и считались крепким актерским тандемом. Однако поговаривали, что все не так легко в их семье. В 2014-м году Дин публично рассказал о своих изменах, но Тори пыталась сохранить их брак.

"Нам пришлось начать все сначала. Нам пришлось полностью измениться. Мы не просто так все еще вместе, мы связаны и сплотились как пара", - говорила актриса.

Но, по словам друзей пары, Спеллинг не смогла снова доверять мужу, который еще и начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками.

Комментарии
Copy
Наверх