Новые откровенные фото Селены Гомес спровоцировали слухи о её нестабильном психическом состоянии

Limon.ee
Copy
Селена Гомес.
Селена Гомес. Фото: Jack Plunkett/AP

Пару дней назад Селена Гомес в своем Instagram опубликовала, а затем сразу удалила откровенные фотографии. На кадрах актриса позировала в нижнем белье. Под фотографиями сразу появилось множество комментариев, в которых люди отмечали, что певица сильно поправилась и выглядит «опухшей», пишет Spletnik.

После этого Гомес, которая уже сталкивалась с психологическими проблемами из-за хейта в Cети, удалила кадры и ограничила комментарии к своим последним постам.

Однако поклонники 31-летней актрисы после этой истории начали всерьез беспокоиться за Селену, предположив, что она может злоупотреблять алкоголем и запрещёнными веществами. Некоторые пользователи также написали, что Селена выглядит «по-другому» и что ее «трудно узнать».

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Подозрения поклонников нельзя назвать безосновательными. В 2018 году подруга Селены Франсия Райса, которая в 2017 году пожертвовала свою почку Селене, после того как актрисе потребовалась пересадка из-за волчанки, всерьез поругалась с ней на эту тему. Франсию возмутило, что Селена начала игнорировать свои медицинские проблемы, не соблюдала диету и проводила время на вечеринках, где пила много алкоголя.

Фанаты опасаются, что теперь история повторяется и странные поступки Гомес вызваны именно этим.

Комментарии
Copy
Наверх