Шакиру заподозрили в романе со звездой сериала «Эмили в Париже»

Limon.ee
Copy
Шакира.
Шакира. Фото: William Volcov

Поклонники Шакиры считают, что у певицы новый роман. Избранником Шакиры, по их мнению, стал актер Люсьен Лависконт, который известен по сериалу «Эмили в Париже».

Люсьен Лависконт.
Люсьен Лависконт. Фото: Willy Sanjuan

Слухи об их романе появились после того, как актер снялся в новом клипе певицы Puntería, по сюжету которого у них был роман. А позже эти слухи подогрело то, что Шакиру и Лависконта заметили в Нью-Йорке за ужином. Об этом сообщает издание TMZ. После ужина пара уехала на одной машине.

Ранее Шакиру уже подозревали в отношениях с известными мужчинами после расставания с Жераром Пике, от которого у нее двое детей. Ей приписывали романы с Томом Крузом, певцом Рау Алехандро и автогонщиком Льюисом Хэмилтоном. Официально эти слухи не подтвердились.

Шакира в недавнем интервью заявила, что пожертвовала карьерой ради счастливых отношений с Пике. «На очень долгое время я поставила свою карьеру на паузу, чтобы просто быть рядом с Жераром и чтобы он мог продолжать играть в футбол. Я пошла на многие жертвы ради любви», - призналась она.

Они расстались летом 2022 года из-за измены со стороны Пике: он начал встречаться с новой девушкой Кларой Чиа, которая гораздо моложе Шакиры. Певица публично рассказывала о своих переживаниях на фоне этого, давая многочисленные интервью, и даже записала о бывшем возлюбленном песню, в которой спела о том, что экс-бойфренд променял ее на более дешевую копию. Недавно также стало известно, что Шакира выпустит документальный фильм о жизни «после Жерара Пике».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх