Парень-сантехник украл унитаз своей девушки после разрыва отношений

Limon.ee
Copy
Молодые специалисты больше не хотят жить ради работы, как их родители.
Молодые специалисты больше не хотят жить ради работы, как их родители. Фото: New Africa/Shutterstock

Женщина рассказала, как ее недовольный парень украл ее унитаз после их разрыва, заставив ее бегать в ресторан каждый раз, когда ей нужно было в туалет, пишет TSN.

Она решила порвать со своим парнем, потому что он «не платит за услуги» и «отказывается давать чаевые официантам» - обе черты, которые она не хочет видеть в долгосрочном партнере.

Вскоре после их разрыва она пошла прилечь в своей спальне, пока он упаковывал вещи, чтобы покинуть их общий дом. Но она заснула, пока он собирал свои вещи, а когда проснулась, то обнаружила, что ее унитаз исчез.

В сообщении на Reddit она написала: «Вчера я разорвала отношения со своим парнем. Я заснула, пока он собирал вещи, и он украл мой унитаз. Он лицензированный сантехник, поэтому знал, что делает. Не буду врать, что я тоже смеялась над этим. С каждым разрывом становится все интереснее и интереснее».

Рассказывая дальше о причинах своего разрыва, она добавила: «Ничто в нем не имеет смысла. Он самый жадный подонок, которого я когда-либо встречала. Он отказывается давать чаевые официантам в ресторанах, потому что так поступают в Японии (по его словам), и не оплачивал счета за электроэнергию за все время, пока мы жили вместе».

Не имея другого туалета в доме, она была вынуждена бегать в ресторан. Но, к счастью для нее, ей удалось связаться с другим сантехником, и теперь у нее есть совершенно новый туалет.

Комментарии
Copy
Наверх