ИЗБРАННИКИ БОГА Павел Глоба предрек безумную волну успеха трем знакам Зодиака

Limon.ee
Copy
Фото: Dirima/Shutterstock

Знаменитый астролог признался, что алмазная полоса для представителей трех зодиакальных созвездий будет продолжаться до конца весны.

Рак

Людям этого знака выпадут два критических дня: 28 и 29 марта. Однако астролог считает, что эти периоды можно легко пережить, главное - не поддаваться эмоциям. Раки окажутся в коридоре удачи и им останется только начинать действовать. Везение приведет их к успеху во всех делах.

Скорпион

Представителям этого знака улыбнется удача, но только в том случае, если они будут крайне осторожны. Особенно стоит быть настороженными 27 марта. Скорпионам следует воздержаться от употребления алкоголя и быть аккуратными за рулем. В остальном период будет очень благоприятным для Скорпионов, особенно с финансовой точки зрения.

Рыбы

Представителям этого знака стоит быть осторожными в отношении мошенников. Звезды советуют не участвовать в сомнительных авантюрах. С 30 марта Рыбам улыбнется удача, и остаток месяца будет работать в их пользу. Рыбам стоит брать инициативу в свои руки - это принесет успех в финансовых делах и карьере.

Комментарии
Copy
Наверх