Таисия Повалий оставила мысль о беременности и ждет внуков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таисия Повалий.
Таисия Повалий. Фото: SCANPIX

Таисия Повалий мечтает стать бабушкой, однако сын порадовать звездную мамочку новым статусом не спешит. Об этом певица призналась ТСН-Особливе.
 

Певица жалуется - Денис лишь недавно оправился после длительных отношений и заводить другие романы пока не планирует.
 

А вот от мечты второй раз стать мамой сама Повалий уже отказалась. Долгое время она хотела забеременеть от своего второго мужа Игоря Лихуты. Несколько лет назад оба прошли лечение от бесплодия, но результатов оно не дало. Впоследствии звездная пара хотела усыновить ребенка, но пока оставила и эту мысль.
 

"Вы знаете, мне уже 47, надо оставить эту мысль и уже не вспоминать. Потому что подбегает ком к горлу, что это уже не возможно. Надо об этом не думать вообще! А ждать внуков", - утверждает певица.
 

Правда, с внуками в Повалий тоже не везет, у сына Дениса "еще даже нет девушки, с которой можно было бы спланировать и свадьбу, и дальше, дальше и дальше".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх