Елена Зеленская публично поддержала Кейт Миддлтон у которой обнаружили рак

Limon.ee
Copy
Елена Зеленская.
Елена Зеленская. Фото: PRESIDENT OF UKRAINE ap/SIPA/PRESIDENT OF UKRAINE ap/SIPA

Первая леди Украины Елена Зеленская после новости о болезни у 42-летней принцессы Уэльской Кейт Миддлтон опубликовала публичное обращение к ее Высочеству. Сообщение-обращение жена Владимира Зеленского разместила в социальных сетях - Фейсбук, Х (бывший Твиттер) и Инстаграм, пишет Фокус.

Как призналась на днях Кейт, после операции на брюшной полости, врачи обнаружили у нее рак. Именно поэтому, Елена Зеленская отметила, что очень уважает мужество и несокрушимость ее Высочества в борьбе с болезнью, которую ей диагностировали врачи.

Первая Леди отметила, что украинцы и Украина за последние годы стали очень близкими с народом Великобритании и королевской семьей. Именно поэтому украинцы желают Королевскому Высочеству скорого и полного выздоровления от болезни.

Отметим, что о том, что у нее рак Кейт решила сказать лишь в конце этой недели. До этого поклонники активно обсуждали различные причины исчезновения Кейт Миддлтон. Одной из которых даже был вероятный развод Кейт и принца Уильяма. В частности, начала появляться информация, что Уильям изменяет Кейт с Роуз Хенбери, их соседкой. Однако, сама Роуз Хенбери опровергла эту информацию и назвала эту информацию чушью.

Несмотря на то, что Кейт почти четыре месяца скрывала новость о своем диагнозе, эксперты отмечают, что все же семье пришлось публично объявить о диагнозе из-за давления общества, которое началось из-за отсутствия Кейт на публичных мероприятиях.

Новость о болезни изрядно удивила мир. Как оказалось и королевская семья была не в курсе. В частности, Принц Гарри и Меган Маркл о болезни невестки узнали из новостей. Конечно публично пара поддержала принцессу Уэльскую, однако эксперты утверждают, что молчание Уильяма и Кейт о болезни изрядно нарушило отношения между братьями. Конечно на болезнь невестки отреагировал и король Чарльз III, у которого также диагностировали рак.

Комментарии
Copy
Наверх