Не остались в стороне: принц Гарри и Меган Маркл выразили поддержку принцессе Кейт

Limon.ee
Copy
Принц Гарри и Меган Маркл.
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Amy Katz/ZUMAPRESS.com

После так называемого «Мэгзита» Сассекские мало общались с Кейт и Уильямом, но в сложной ситуации поддержали теплыми словами, пишет TSN.

Несмотря не простые отношения в семье, принц Гарри и его супруга Меган, тоже выразили слова поддержки Кэтрин, принцессе Уэльской, которая вечером, 22 марта, рассказала, что борется с раком, сообщает издание Daily Express.

«Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это конфиденциально и мирно», - говорится в их заяве.

После стало известно, что пара герцогов Сассекских обратилась к принцу и принцессе Уэльским в частном порядке, однако не сообщается, был ли это контакт по телефону, видеозвонку или каким-то сообщениям.

Согласно источникам издания, сообщается, что принц Гарри и Меган Маркл «понятия не имели» о диагнозе Кейт.

Также публично слова поддержки принцессе выразил ее младший брат Джеймс Миддлтон. Он поделился на своей странице милой детской фотографией, на которой запечатлен вместе с Кейт. А из известных личностей поддержку выразила актриса валлийского происхождения Кэтрин Зета-Джонс, она написала трогательный пост принцессе.

Комментарии
Copy
Наверх