Оскандалившаяся после «голой» вечеринки Настя Ивлеева открыла бар в центре Москвы

Limon.ee
Copy
Организатор "почти голой" вечеринки, блогер Анастасия Ивлеева
Организатор "почти голой" вечеринки, блогер Анастасия Ивлеева Фото: Bulkin Sergey/picture alliance

Российский блогер Настя Ивлеева открыла бар в самом центре Москвы, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Telegram-канал SHOT, Настя Ивлеева уже несколько лет является совладелицей ООО «Блеск», которое занимается барами и ресторанами. Один из таких – Nudles в Столешниковом переулке в центре Москвы.

«В новом баре Ивлеевой принадлежит только 20%, остальное – бизнесмену Александру Пичугину. В январе он подавал заявку на регистрацию товарного знака Nudles by Ivleeva, сейчас он проходит экспертизу. Сегодня в новом заведении прошло техническое открытие, попасть на которое можно только по приглашениям», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в меню Ивлеева и ее компаньон не обошли стороной тему скандальной вечеринки в «Мутаборе» в конце прошлого года. Так, среди классических пива, джина и других напитков можно встретить «Слезы Ивлеевой», «Почти голый коктейль» или же «Коктейль с извинениями».

«Голая» вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой состоялась в конце 2023 года в клубе «Мутабор» и вызвала общественный резонанс. Тогда вечеринку посетили Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Дмитрий Билан, Оксана Самойлова и многие другие. Они были одеты согласно дресс-коду almost naked, который подразумевал практически оголенное тело.

После этого у участников вечеринки начались проблемы с проектами, а место проведения мероприятия закрыли на 90 суток за нарушение санитарных норм.

Позже почти все звездные участники «голой вечеринки» разместили на своих страницах в соцсетях видеообращения с извинениями, в том числе Анастасия Ивлеева (она сделала это дважды).

Комментарии
Copy
Наверх