Пара назвала ребенка в честь интернет-провайдера, чтобы получить 18 лет бесплатного Wi-Fi

Limon.ee
Copy
Женщина с ребенком. Иллюстративное фото.
Женщина с ребенком. Иллюстративное фото. Фото: Foxy burrow/Shutterstock

Большинство людей не могут жить без Интернета, но для одной пары он был настолько важным, что она назвала свою дочь в честь местной компании-провайдера, пишет TSN.

Руководитель Интернет-провайдера пообещал предоставлять бесплатный Wi-Fi в течение 18 лет, даже если компания обанкротится любому ребенку, названному в честь его компании. Одна молодая мама и папа схватились за предложение бесплатного Wi-Fi до совершеннолетия ребенка в обмен на то, чтобы назвать его в честь компании, сообщает Mirror.

Швейцарский интернет-провайдер Twifi объявил это предложение на своем сайте, заявив, что родители, которые назовут своих малышей Твифиус или Твифия, будут пользоваться Интернетом бесплатно, пока их дети не станут совершеннолетними.

Там было написано: «Просто загрузите фотографию свидетельства о рождении вашего ребенка. После проверки Twifi предоставит вам 18 лет бесплатного Интернета».

Пара назвала свою дочь Твифией. Родители, использовавшие это имя как второе среднее имя девочки, говорят, что положат деньги, которые в противном случае потратили бы на Wi-Fi, на сберегательный счет для своего ребенка, надеясь, что она сможет научиться водить и купить машину, когда ей исполнится 18 лет.

Отец сказал: «Чем дольше я думал об этом, тем более уникальным для меня становилось это имя, и именно тогда оно приобрело свой шарм».

Хотя его жена призналась, что сначала колебалась: «Для меня имя Твифия в этом контексте тоже означает связь. Вечная связь. Есть гораздо хуже имена. И чем чаще мы говорим "Твифия", тем сердечнее звучит это имя».

Сообщалось, что босс Twifi Филипп Фотш пообещал платить за их Интернет, даже если его компания обанкротится как «дело чести» - и тогда он добавил, что предложение Twifi все еще открыто для других молодых родителей.

Комментарии
Copy
Наверх