Надежный семьянин: лучшие мужья по знаку Зодиака

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Астрологи рассказали про знаки Зодиака мужчин, которые являются примерными семьянинами. Мужчина, рожденный под каждым из этих знаков, это надежный партнер, который никогда не предаст, внимательный и нежный любовник и лучший друг, которому не надо ничего объяснять, пишет Fokus.

Козерог

Почетное место в списке лучших мужей достается Козерогу – мужчине, за которого непременно нужно выйти замуж, если посчастливилось с ним встретиться. Правда для начала придется загрызть десяток-другой конкуренток, потому что Козерог – это просто ходячий набор мужских достоинств: умен, хорош собой, честен, обаятелен и добр. Недостаток у него только один: жениться Козерог категорически не хочет. Вообще никогда. Но если уж он это сделал, считайте, у вас теперь есть личный супергерой. Человек-Стабильность.

Дева

Муж-Дева – также один из лучших кандидатов на роль главы семьи. Умен, хорош собой и прекрасно воспитан. Хорошо зарабатывает, великолепно готовит, не шарахается от пылесоса и лучше всех выращивает младенцев. Муж-Дева — это надежный партнер, который никогда не предаст, внимательный и нежный любовник и лучший друг, которому не надо ничего объяснять.

Лев

Муж-покровитель. Женятся Львы обычно на редких красавицах. Опекает жену, как ребенка, балует подарками, носит на руках и водит за ручку туда, куда ей почему-то идти не хочется. Выйти замуж за Льва – это как удочериться, только со всеми преимуществами, положенными законной жене. Правда, за это придется неустанно Львом восхищаться. Если Льва вовремя не восхвалить – он чахнет, как цветок без воды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх