ШОКИРУЮЩАЯ ПРИЧИНА Меган Маркл боится возвращаться в соцсети

Limon.ee
Copy
Меган Маркл.
Меган Маркл. Фото: Jack Plunkett/AP

В августе прошлого года стало известно, что Меган Маркл планирует вернуться в соцсети. Герцогиня даже завела личный аккаунт в запрещенной соцсети, чтобы монетизировать блог и брать баснословные гонорары за каждый рекламный пост. Однако с мертвой точки ничего не сдвинулось ровно с тех пор, как новость о возвращении Меган в интернет-пространство была опубликована. И этому есть весьма неожиданное объяснение, сообщает The Mirror.

Оказывается, Меган Маркл боится социальных сетей из-за хейта. Как сообщает таблоид, супруга принца Гарри отказалась от идеи личного блога на популярных платформах, поскольку может столкнуться с жестокими издевательствами со стороны недоброжелателей.

Меган уже подвергалась буллингу в Сети во время беременности своим первенцем - сыном Арчи - и опасается вновь пройти через пережитое. И даже если возвращение случится, вероятно, сама Маркл максимально делегирует ведение аккаунтов, чтобы оградить себя от взаимодействия с пользователями насколько это возможно.

«Я держу дистанцию ​​от социальных сетей прямо сейчас только ради собственного благополучия», - рассказала она во время недавней женской дискуссии на фестивале SXSW.

Комментарии
Copy
Наверх