Алексей Кортнев борется с раком груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Кортнев
Алексей Кортнев Фото: SCANPIX

Благотворительную программу Avon «Вместе против рака груди», которая вот уже 10 лет оказывает реальную помощь в борьбе с этим серьезным заболеванием, поддерживают многие известные женщины России.
 

Однако в 2012 году, впервые в истории данной Программы, ее официальным послом стал мужчина – популярный музыкант и примерный семьянин Алексей Кортнев, пишет Newsmusic.

Участие мужчины в Программе, направленной на борьбу против рака груди, довольно необычно, но отнюдь не случайно. Любящий муж и отец пятерых детей, Алексей прекрасно понимает, что хрупкое здоровье женщины – залог семейного благополучия и гармонии. Участвуя в Программе, Алексей Кортнев хочет призвать всех женщин позаботиться о своем здоровье ради своих близких – любящих мужей и детей. «Я с радостью согласился поддержать Программу Avon «Вместе против рака груди» и постараюсь сделать все, чтобы наши женщины стали более трепетно относиться к себе, – комментирует Алексей Кортнев. – В России женщины привыкли заботиться об окружающих, но при этом не всегда уделяют должное внимание своему здоровью».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх