Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 11 по 17 марта

Limon.ee
Copy
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: Rock and Wasp/Shutterstock

К звездам можно обращаться с любым вопросом - они могут рассказать о профессиональной жизни, финансах и даже здоровье, пишет ТСН.

Телец

Тельцам, нашедшим - как им кажется - любовь всей своей жизни, конечно, стоит бороться за свою любовь, но без чрезмерного упорства и настойчивости. Таким образом они не приблизят к себе любимого человека, а, наоборот, оттолкнут его от себя, что вряд ли входит в их планы. В сложившейся ситуации звезды советуют подождать: если это действительно их судьба, все сложится само по себе.

Рак

Ракам - преимущественно тем, кто пока еще не устроил свою личную жизнь - необходимо поработать над собой. В отношениях с противоположным полом им зачастую н хватает уверенности в себе, из-за чего они и проигрывают более напористым и веры в свои чары. Если они немного поработают над своей самооценкой, то добьются результата, на который пока - по причине исключительно скромности - и не надеются.

Стрелец

Стрельцам, которые поссорились с близким человеком, необходимо приложить максимум усилий для примирения - в конце концов, именно они виноваты в случившемся конфликте, да и переживают они из-за него больше, чем когда-либо. Главное, забыть о поводе, который невольно стал причиной раздора: подозрения для ревности, которые не имеют под собой реального основания, а значит, и ссориться было ни к чему.

Комментарии
Copy
Наверх