ФОТО Виолончелистка Сильвия Ильвес отпраздновала 8 Марта со своим новым возлюбленным

Limon.ee
Copy
Сильвия Ильвес.
Сильвия Ильвес. Фото: Konstantin Sednev

Насыщенный женский день Сильвии Ильвес завершился на спокойной и романтической ноте, когда виолончелистка с бокалом вина в руке наслаждалась вечером со своим возлюбленным, фотографом и видеооператором Кристо Пухмом, пишет Elu24.

На видео, опубликованном Ильвес, она наслаждается бокалом вина со своим возлюбленным Кристо, играющим на гитаре. «Вечер Женского дня!» - написала в влюбленная Сильвия.

Фото: Kuvatõmmis Instagramist/Silvia Ilves

В январе мы писали, что Сильвия Ильвес снова влюблена. «Кристо на данный момент является самым важным человеком в моей жизни, и я не знаю, к чему это приведет. Жизнь полна сюрпризов», - заявила тогда Ильвес.

«Кристо пришел в мою жизнь в тот момент, когда мне нужна была поддержка - это величайший дар в жизни, снова верить и надеяться, потому что вера, надежда и любовь важны в жизни, особенно после стольких отношений», - вздохнула Сильвия.

Март принес большие перемены в жизнь Сильвии, и она вместе с детьми переехала в новую квартиру в центре Таллинна. «Мне потребовалось два или три дня, чтобы перевезти вещи. Поскольку я не смогла нанять грузчиков, я делала все сама и повредила спину», — рассказала Сильвия.

Комментарии
Copy
Наверх