Артур Смольянинов: «Россия приняла решение сама с собой закончить» (1)

Copy
Артур Смольянинов
Артур Смольянинов Фото: Кадр из видео

«Россия приняла решение сама с собой закончить», - сказал в эфире YouTube-канала «И грянул Грэм» российский актер и музыкант Артур Смольянинов, осудивший полномасштабное вторжение РФ в Украину и ныне живущий в Латвии, о моменте, когда он понял, на какую сторону встать.

Артур Смольянинов заметил, что он всегда был человеком, следовавшим своему мироустройству и мироощущению:

«Я всегда был на стороне себя. И то, что сейчас выглядит, что я занял какую-то сторону - я просто продолжаю оставаться на своей стороне, на стороне своего искреннего, настоящего, честного мироощущения. Я так вижу жизнь. Я так ее воспринимаю.

Я хочу жить ее вот так. Я считаю, что так правильно для меня в первую очередь. Это мои базовые ценности. Отчасти врожденные, отчасти, безусловно, воспитанные и впитанные окружающей действительностью. 

Наступают времена, когда ты должен это сформулировать. Возвысить голос, как я говорю. Ты должен это произнести вслух. И произнести определенно. Потому что так надо». 

Напомним, 24 февраля, к годовщине полномасштабного вторжения России в Украину, Артур Смольянинов и его группа cheLovek выпустили в соцсетях, на видеоплатформах и на телеканале «Дождь» (в кабельном вещании) эпический клип «Эльсинор» («Помогите человеку»), снятый в Риге.

Комментарии (1)
Copy
Наверх