СМОТРИТЕ «Ненавидит весь город»: родители жениха наняли бандитов, чтобы сорвать свадьбу своего сына

Limon.ee
Copy
Сорванная свадьба. Снимок иллюстративный.
Сорванная свадьба. Снимок иллюстративный. Фото: Leon Rafael/Shutterstock

Свадьбу молодоженов из города Сьюдад-Обрегон, что в Мексике, испортили родители жениха, которые прибегли к жестоким и аморальным поступкам, чтобы помешать женитьбе сына. Детали этой истории раскрыты на тематическом форуме в Reddit, пишет Фокус.

Все началось с того, что богатая семья жениха не восприняла его девушку, Александру, из-за ее скромного происхождения, решив, что она хочет только денег. Несмотря на долгие отношения влюбленных, родители парня постоянно травили его избранницу, угрожая ей и пытаясь ее подкупить.

Когда же пара объявила о помолвке, мать жениха симулировала сердечный приступ, обвиняя в этом Александру и требуя от нее компенсации за лечение.

В день свадьбы, назначенной на 18 февраля, родители жениха так и не появились на праздновании, но без их участия не обошлось. В разгар церемонии неизвестные облили невесту красной краской, испортив ее свадебное платье. Как выяснилось позже, хулиганов наняли неугомонные родители жениха.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Кроме того, они анонимно донесли полиции о наличии наркотиков на мероприятии. К счастью, правоохранительные органы, прибывшие по вызову, так никого и не арестовали.

Интересно, что после свадьбы этот кошмар не закончился. Перед медовым месяцем родственники спрятали паспорт и визу жениха, пытаясь сорвать поездку, но молодожены все же отправились в путешествие.

Местные жители, чтобы поддержать влюбленных, забросала дом их обидчиков яйцами.

«Их ненавидит весь город», - написал один из пользователей Reddit.

Комментарии
Copy
Наверх