В клинике известного российского хирурга скончался продюсер и бизнесмен (1)

Limon.ee
Copy
Хирурги за работой. Фото иллюстративное.
Хирурги за работой. Фото иллюстративное. Фото: Sille Annuk

Бизнесмен и продюсер Пётр Гаврилов скончался после операции по уменьшению желудка в клинике пластического хирурга Тимура Хайдарова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Операция прошла 17 февраля, его выписали из клиники, но вскоре самочувствие пациента резко ухудшилось. От госпитализации он отказался и вскоре скончался, пишет Spletnik.

Причиной смерти, предположительно, стало заражение крови после резекции желудка. Близкие Гаврилова, который в скором времени должен был стать отцом, считают, что инфекцию занесли во время операции, и намерены судиться с клиникой.

Ситуацию прокомментировал изданию StarHit адвокат Хайдарова Александр Добровинский. По его словам, его клиент вообще не имеет отношения к случившемуся. «Как мне стало известно, Тимур Хайдаров не имеет никакого отношения к смерти бизнесмена. Операцию проводил другой хирург, не Тимур. Кроме того, после операции, выполненной в клинике доктора Хайдарова, пациент обращался в другую клинику, в которой ему тоже делали операцию», – заявил Добровинский.

Он добавил, что это похоже на новую попытку испортить Хайдарову репутацию. «Пока похоже, что это очередная попытка очернить Тимура. Вот не даёт он никому покоя. Может быть, потому что так и не удалось никому развести Хайдарова на деньги. Ни певицам, ни их адвокатам, ни примкнувшим к ним с понятной целью».

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх