ФОТО 83-летнего Аль Пачино застали на свидании с 30-летней избранницей

Limon.ee
Copy
Аль Пачино.
Аль Пачино. Фото: Andy Kropa

Голливудский актер Аль Пачино после судебных урегулирований вопроса по поводу опеки над сыном показался на публике со своей 30-летней избранницей Нур Альфаллах, пишет TSN.

Как сообщает Page Six, отношения пары после длительных разборок стали еще крепче. Так, Пачино с младшей на 53 года возлюбленной застукали на романтическом свидании. В частности, пару увидели во время совместного ужина в одном из ресторанов Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Интересно, что возлюбленные были одеты в черные образы, чтобы оставаться максимально неприметными.

К слову, после свидания избранники сели в автомобиль. Так, за рулем была Альфаллах, а рядом с ней на пассажирском сиденье находился Пачино.

Отметим, что у возлюбленных в июне прошлого года родился сын Роман. Впрочем, еще до рождения ребенка актер не был уверен, что именно он является отцом ребенка, ведь на протяжении многих лет Пачино думал, что уже не может иметь детей. Так, его 29-летняя возлюбленная сделала ДНК-тест, где определилось, что он действительно является биологическим отцом малыша. Однако, Нур решила судиться с избранником и выдвинула собственные условия в вопросах опеки над их сыном, которые удовлетворили.

Комментарии
Copy
Наверх