ВИДЕО Роскошная ласточка! Алика Милова пришла на президентский прием в символичном образе (2)

Copy

Вчера, 24 февраля, в Эстонии отпраздновали 106-ю годовщину Дня независимости. В этом году на президентском приеме нам удалось вновь встретиться с Аликой Миловой, которая посещает торжество уже не первый раз. В этот раз юная певица пришла со своим менеджером. Смотрите видеоинтервью!

«Мама уже сходила, сестра уже сходила, отец не смог, поэтому я подумала, что было бы очень классно дать дань уважения, так скажем, человеку, который все-таки 24/7 работает со мной и надо мной», – рассказала Алика Милова, что пришла на торжество с менеджером Греттель Киллинг.

На президентский прием певица пришла в утонченном белом платье с черным шлейфом от Fankadelik Vintage, напоминающем национальную птицу Эстонии – ласточку. «Очень красивое платье в стиле 80-ых, которое стилизовала мне Креэте Пилленберг. Сходила к своему любимому визажисту, меня привели в порядок, надела платье, и вот я тут!» – рассказывает о своем образе певица.

Алика Милова на президентском приеме.
Алика Милова на президентском приеме. Фото: Eero Vabamägi

«В сегодняшнем мероприятии мне нравится больше всего то количество красивых людей, которые сегодня здесь собрались. Видно, что абсолютно каждый человек подготовился и нашел время для того, чтобы выглядеть сегодня на все сто!» – поделилась Алика.

Смотрите видеоинтервью, где Алика Милова рассказала, что думает о конкурсантах, которые представят Эстонию на Евровидении-2024!

Комментарии (2)
Copy
Наверх