Видео: Red Hot Chili Peppers раздают бесплатно альбом в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Red Hot Chili Peppers выложили для бесплатного скачивания на своем сайте мини-альбом 2011 Live EP из пяти треков, которые были записаны RHCP во время европейского тура группы в 2011 году, сообщает NEWSru.com.
 

Мини-пластинка включила как ранние песни Give It Away, If You Have To Ask, Dani California, так и недавние Look Around и Monarchy Of Roses.

Скачать альбом можно на официальном сайте Red Hot Chili Peppers, а клип к синглу Look Around, выложенный 26 января, доступен на YouTube.

Летом 2012 года Red Hot Chili Peppers приедут в Петербург на фестиваль Tuborg Greenfest, а также выступят 22 июля в Москве на Большой спортивной арене СК "Лужники".

Последний альбом RHCP, I'm With You, вышел 30 августа 2011 года после рекордного пятилетнего перерыва в студийной деятельности Red Hot Chili Peppers. Обложку для него создал самый дорогой современный художник Дэмиен Херст.

Red Hot Chili Peppers образовались в 1983 году в Калифорнии, в их музыке сочетаются элементы альтернативного рока, фанка, панк-рока и психоделии. RHCP завоевали семь премий Grammy, во всем мире продано более 80 млн копий их альбомов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх