:format(webp)/nginx/o/2024/02/19/15895525t1he1fb.jpg)
Российский актер Никита Кологривый, получивший широкую известность благодаря одной из ролей в криминальном сериале о молодежных группировках Казани «Слово пацана. Кровь на асфальте», захотел проверить интеллект президента России Владимира Путина, сообщает Zakon.kz.
Как пишет издание NEWS.ru, о желании лично поговорить с российским лидером он рассказал на показе сказочного фильма «По щучьему велению», в котором исполнил роль Емели.
«Хотел лично проверить интеллект этого человека. Не по слухам, не с экранов, не еще как-то. Я бы хотел лично столкнуться с этим», – сказал Кологривый.
Он добавил, что на данный момент не видит людей, которые могли бы сравниться с Путиным по интеллекту. При этом он добавил, что вторым человеком, с которым он бы хотел поговорить, является американский миллиардер Илон Маск.