Бабушке Дмитрия Дюжева угрожают расправой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дюжев.
Дмитрий Дюжев. Фото: SCANPIX

После нескольких публикаций в прессе Дмитрий Дюжев позвонил своей второй бабушке Тамаре Петровне и спросил, не нужны ли ей деньги, а также предложил перевезти ее в Москву. От переезда она отказалась, потому что не хочет на старости лет срываться с обжитого места, да и с другой бабушкой Дмитрия, которая сейчас живет в Москве, она не ладит.
 

Тамара Петровна решила не загружать знаменитого внука своими проблемами, а он велел ей звонить ему, если что-то понадобится. Между тем проблемы у пожилой женщины имеются, пишет "Собеседник".

Соседи затопили ее, сломали забор и калитку, а потом построили себе третий этаж, и в невысоком домике Тамары Петровны стало темно, словно в погребе. Она пыталась с ними поговорить, но соседи ответили ей: «Если ты еще раз туда сунешься, тебе несдобровать. Что ты ноешь! Тебе не жить в этом доме, а уже давно пора лежать на погосте!». Женщина испугалась и решила смириться с издевательствами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх