Женщина, которая 17 лет боролась с волосатостью, внезапно отрастила бороду

Limon.ee
Copy
Женщина бреет лицо. Иллюстративное фото.
Женщина бреет лицо. Иллюстративное фото. Фото: Vladimir Gjorgiev/Shutterstock

В 18 лет женщину начали путать с мужчиной, поэтому она начала посещать салоны красоты и удалять лишнюю растительность на теле, но это не очень помогало, пишет Focus.

33-летняя британка Бетан Бургойн 17 лет боролась с лишними волосами на теле, и в целом потратила на это более 51 тысячи фунтов стерлингов. В конце концов она устала и решила любить себя такой как есть: поэтому отрастила бороду. 

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Проблемы с лишними волосами у женщины начались с 10 лет. В 18 лет ее начали путать с мужем, поэтому она начала посещать салоны красоты и удалять лишнюю растительность на теле, но это не очень помогало. К 33 годам она успела потратила на борьбу с волосами колоссальную сумму - 51 тысячу фунтов стерлингов. Она брилась, осветлялась, делала депиляцию воском, еженедельно тратя на это 250 фунтов стерлингов на протяжении более 17 лет.

Теперь Бетани нашла в себе уверенность, чтобы перестать бриться и приняла свои волосы на теле. Она говорит, что это сэкономит ей деньги и она будет тратить их на путешествия.

«Мне нравится моя борода - она отрастает, и это замечательно. Я чувствую самую большую уверенность, которую я когда-либо чувствовала в своей жизни», - говорит женщина.

Бетани начала вести видеоблог и делиться своей историей, что, в свою очередь, придало ей уверенности, что она начала отращивать волосы на теле. Она даже пошла на Channel 4 шоу Naked Attraction, чтобы выступать за женские волосатые тела.

«Я отрастила волосы на ногах, лобке. Волосы на ногах можно оформить в красивый узор. Это как волосы на голове», - говорит женщина.

Бетани считает, что ее ненормальный рост волос вызван синдромом поликистозных яичников, который вызывает гормональный дисбаланс, хотя официального диагноза ей не было поставлено.

Комментарии
Copy
Наверх