ПРИШЕЛЬЦЫ? Туристы случайно увидели в небе таинственный объект

Limon.ee
Copy
НЛО. Иллюстративное фото.
НЛО. Иллюстративное фото. Фото: Sergey Tinyakov/Shutterstock

Это случилось всего в восьми часах езды от Капилла-дель-Монте, где проводится ежегодный фестиваль НЛО, пишет Focus.

Пара туристов утверждает, что на прошлой неделе они стали свидетелями появления неопознанного летающего объекта. Это случилось, когда они фотографировали белых птиц на деревьях в окрестностях Сан-Педро-де-Колалао, что на севере Аргентины. Подробнее о курьезном случае написало издание New York Post.

76-летняя Рина Хуарес рассказывает, что загадочную аномалию в небе первым заметил ее муж Рене, когда они ехали из дома в Сан-Мигель-де-Тукуман отдыхать на курорт.

«Я сказала мужу: "Смотри, вот летит черная птица". А он ответил:"Это не птица, а летающая тарелка". Я заметила, что она была на той же высоте, что и кабели электропередач, но потом поднималась все выше и выше», - вспоминает Хуарес в интервью.

Женщине даже удалось сфотографировать объект овальной формы, когда он направлялся к горам.

После этого Рина показала снимки своим внукам, которые, по ее словам, были просто «в восторге» от деталей невероятного рассказа и увиденного на отснятых кадрах.

«Это надо видеть собственными глазами, чтобы поверить», - добавляет она.

К слову, место, где были сделаны фотографии, находится всего в восьми часах езды от Капилла-дель-Монте, где проводится ежегодный фестиваль НЛО.

Комментарии
Copy
Наверх