Известный украинский певец намекнул, что конкурсанты Евровидения от Украины заплатили за победу

Limon.ee
Copy
Определение номера, под которым будет выступать Украина на Евровидении.
Определение номера, под которым будет выступать Украина на Евровидении. Фото: TT NEWS AGENCY/via REUTERS

Певец Melovin занял третье место на Нацотборе на Евровидение 2024. Члены жюри и зрители были единогласными и поставили ему по 9 баллов. В сумме он набрал 18 баллов, уступив лидерство Alyona Alyona и Jerry Heil, которые стали представителями Украины на самом масштабном песенном конкурсе, пишет УНИАН.

Однако Melovin не согласен с результатами голосования. Оно вызвало у артиста много вопросов.

«Упала "Дия" (приложение, через которое можно было проголосовать за артиста - прим. ред.)» – это невозможно, ведь туда чуть ли не каждый день пытаются пробраться хакеры оккупанта, и зря. Разрыв между 1 и 2 местом в 600 000 - вопрос. А еще, кто объяснит голосование жюри, когда тех, кого критиковали, оценили самыми высокими баллами?» - отметил Melovin.

Также он намекнул на то, что Alyona Alyona и Jerry Heil заплатили немало денег за победу на Нацотборе.

После таких высказываний артист столкнулся с хейтом в Сети. Его обвинили в том, что он строит из себя жертву и не умеет проигрывать.

«Искренне желаю победителям достойно представить нашу страну на европейской сцене. Разорвать и завоевать слушателя! Потому что, как я и говорил в каждом интервью, их песня - это раз**б! И я слушал ее на повторе! Поэтому уважаемые комментаторы, ваши попытки надеть на меня рубашку жертвы, не умеющей проигрывать, выглядят довольно странно. У меня есть зерно сомнения относительно голосования, но никак не по поводу наших победительниц», - добавил певец.

Комментарии
Copy
Наверх